Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106250/0014

Moskauer Reiseikone,

Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Hl. Barbara, 5 x 4 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Kriwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:18

Startpreis:

Moskauer Reiseikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:18
Besichtigung: Online