Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106289/0118

Konvolut Silber Gegenstände,

4 Stück, bestehend aus: 2 Tassen, 2 Becher, verschiedene Formen, Höhe Becher 4,2 und 6,2 cm, Höhe Tassen 6 cm, Gewicht 108 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück mit russischer Punzierung (kleiner Becher), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:18

Startpreis:

Konvolut Silber Gegenstände,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:18
Besichtigung: Online