Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106695/0003

Pester Collier mit Anhänger und Paar Ohrclips,

Silber, vergoldet, verschiedene bunte Schmuck und Imitationssteine, Süßwasserperlen, Länge Kette 42 cm, Kette mit Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, kleine Teile fehlen, Clip teilweise ergänzt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:23

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:23
Besichtigung: Online