Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106775/0056

2 Silber Henkelschalen,

rund, Rand mit plastisch floralem Dekor, je zwei Griffe, Dm. 15 cm, Gewicht 650 g, Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:25

Startpreis:

2 Silber Henkelschalen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:25
Besichtigung: Online