Lot Nr. 24

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Mädchen mit Vogel", 1958, Holzschnitt auf Velin, signiert und datiert Herbert Fladerer 58, Druckstockmaße 33 x 30,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:04

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.08.2020 - 10:04
Besichtigung: Online