Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Escapist", Radierung, signiert Flora und bezeichnet mit 'Probedruck', betitelt, Plattenmaße 30 x 39 cm, Passep., gerahmt, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:06

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:06
Besichtigung: Online