Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella im Keller", 1983, Radierung auf Zerkall Bütten, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 22 x 34,7 cm, Blattmaße 41,5 x 29,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:09
EUR 380,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:09 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-