Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1972, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 72, Nr. 21 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 49,5 cm, Blattmaße 53,9 x 64,2 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:09
- Startpreis:
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:09 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-