Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61

Felix Waske *

(Wien 1942 geb.) Aus: "Kupferne Erzählungen", 1978, 10 Radierungen in Farbe auf Velin, jeweils signiert und datiert Felix Waske 78, unterschiedliche Nummern aus einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils 15,8 x 19,5 cm, Blattmaße 33 x 34,5 cm, gedruckt bei Zein Druck/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Edition Brusberg/Hannover, mit dem Trockenstempel, (10), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:10

Startpreis:

Felix Waske *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online