Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1983, Radierung auf Velin, signiert und datiert Weiler 83, bezeichnet E. d. A und gewidmet, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Plattenmaße 16,1 x 12 cm, Blattmaße 40 x 31 cm, leichte Knicke, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:10

EUR 340,-
Startpreis:

Max Weiler *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online