Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt #4", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, verso signiert Grabmayr, Nr. 19 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien mit den Trockenstempeln, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:13

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Franz Grabmayr *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online