Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Druckgrafik und Multiples

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt 5", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 68 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 320,-

Franz Grabmayr *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online