Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84 -

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) "Farben im Herbst", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42 x 56 cm, Blattmaße 55,9 x 76 cm, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:14

Startpreis:

Hans Staudacher *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online