Wiener Vorlegeplatte, Fa. Würbel & Czokally/Schwarz & Steiner
Silber 900, Elypsenform, profilierter Rand mit Perlstabdekor, ca. 68 x 32 cm, Monogrammgravur, Erzeuger-, Meister- und österr. Beschauzeichen W & C, Schwarz & Steiner, RS = Rudolf Schild, Dianakopf, Wien 1867-1972, Gewicht 1915,2 g, mit Ablagegitter, Silber 800, Erzeuger- und Beschauzeichen W & C/V. M. S., Windhund, Wien 1872-1922, Gewicht 433,3 g, Gebrauchsspuren Ruf 1.400
13.08.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |