Engel im Barockstil
Holz, vollplastische Ausführung, naturalistisch gefasst, Flügel und Tuch vergoldet, Höhe ca. 42 cm, geringe Abriebstellen
13.08.2020 - 15:18
- Startpreis:
Engel im Barockstil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |