Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Vogelschwingen, signiert und datiert unten mittig: Baldinger '88, Lackmalerei auf Holz, ca. 44,5 x 48,5 cm, zweifach gerahmt
13.08.2020 - 15:21
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konrad Dominik Baldinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |