Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037873/0004

Dietz Edzard *

(Bremen 1893-1963 Paris) Blumen in Vase, signiert unten rechts: D. Edzard, rückseitig beschriftet: 'Blumenstrauss', Nr. 13, Galerieetikette Abels Köln, Keilrahmen gestempelt: C. Cardin Paris, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:22

Startpreis:

Dietz Edzard *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020