Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0100 -

Ines Höllwarth *

(Salzburg 1939 geb.) Serielle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1974, Auflagenr. 65/75, Siebdruck, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:23

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Ines Höllwarth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020