Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Serielle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1974, Auflagenr. 65/75, Siebdruck, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, Rahmen etwas beschädigt
13.08.2020 - 15:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ines Höllwarth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |