Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037357/0002

Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts

Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.08.2020 - 15:23

Startpreis:
EUR 60,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020