Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038758/0001

Nachlass - Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk, unten mittig bezeichnet: NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Bildgröße ca. 24 x 23 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 70,-

Nachlass - Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020