Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt
13.08.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Köberl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |