Edel Noth *
(Merseburg b. Halle 1895-1984 Puch b. Salzburg) Zwei italienische Motive, Landschaftsmotive, jeweils signiert: Edel Noth, Aquarell/Bleistift, je ca. 34,5 x 41,5 cm, gerahmt (P1000637, P1000639)
13.08.2020 - 15:26
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Edel Noth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |