Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0031

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hotelgäste, in der Platte signiert O. Laske, bezeichnet Laske 8, Farblithografie, Blatt ca. 30 x 22,5 cm, Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:28

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020