Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0016

Singer

(um 1900/20) 2 Radierungen: Szenen aus der Griechischen Mythologie, signiert unten links, je ca. 25,5 x 17 cm, jeweils mit Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:30

Startpreis:

Singer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020