Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038458/0005

Veronika Habsburg-Lothringen

(München 1912-2001 Salzburg) 4 Blätter: Kinder und Jugendliche u. a. beim Rodeln, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: VH (ligiert) (19)61/62, (4) Aquarelle auf Papier, ca. 25 x 21 cm/ca. 21 x 28 cm bzw. ca. 28 x 16 cm (PassepartoutAusschnitt), Holzrahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:32

Startpreis:

Veronika Habsburg-Lothringen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020