Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) Das Buch der Unruhe XIV (Schriftbild zu Fernando Pessoa), signiert unten rechts: Nussbaumer, Tuschfeder und Gouache auf Papier, ca. 99 x 69 cm, gerahmt (900000214)
13.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Günther Nussbaumer*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |