Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0212 -

Thomas Nowotny *

(Salzburg 1965 geb.) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. '91, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 62,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01007)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:35

Startpreis:

Thomas Nowotny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020