Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, bezeichnet unten links: E. A., grafische Farbätzung, ca. 24,5 x 29,5 cm, Wechselrahmen
13.08.2020 - 15:38
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Lotte Ranft *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |