Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Alter Pflug, signiert und datiert unten links: Hanns Kobinger 20.5.1947, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 49 x 62 cm, Papierpassepartout, gerahmt, Knickstellen, sichtbare Randeinrisse und kleine Papierfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:41
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: