Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038657/0004

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, im Druck bezeichnet und datiert unten links: 1969, Fotolithografie, Nr. 408/1000, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 41,5x 57 cm, beschädigter Glaswechselrahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Rudolf Hausner *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020