Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038554/0005

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Im Park, signiert und datiert unten links: H. Kobinger 4.5.(19)46, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 59,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:44

Startpreis:

Hanns Kobinger *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020