Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Symbolfänger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stockfleckig (Koschatzky G-11)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:47
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-