Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0175 -

Hans Grabner *

(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Dorfansicht mit Steinbrücke, signiert rechts unten: HANS/ GRABNER/WIEN, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (P1010169)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.08.2020 - 15:48

Startpreis:
EUR 140,-

Hans Grabner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020