Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Dorfansicht mit Steinbrücke, signiert rechts unten: HANS/ GRABNER/WIEN, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (P1010169)
13.08.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Grabner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |