Lot Nr. 195-038231/0003

Brotneid, Entwurf Ferdinand Liebermann 1910, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920

Brotneid, Entwurf Ferdinand Liebermann 1910, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, seitlich am Sockel geprägt FERD LIEBERMANN, am Boden Modellnummer K84, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9,2 cm, Länge ca. 13 cm Ruf 200

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

13.08.2020 - 15:51

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.08.2020 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020