Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) Zwei kleine Blumenstilllebensigniert unten rechts: Mayershofer Max und oben rechts: Mayrshofer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 28,5 x 19 cm und ca. 18,5 x 14 cm, gerahmt, teilweise kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:55
- Startpreis:
Max Mayrshofer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |