Lot Nr. 195-038637/0005

Max Mayrshofer *

Max Mayrshofer * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(München 1875-1950) Zwei kleine Blumenstilllebensigniert unten rechts: Mayershofer Max und oben rechts: Mayrshofer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 28,5 x 19 cm und ca. 18,5 x 14 cm, gerahmt, teilweise kleine Farbfehlstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:55

Startpreis:

Max Mayrshofer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.08.2020 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.08.-13.08.2020