Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106665/0001

Damenbüste,

Ernst Wahliss, Turn, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 43,5 cm, rote Marke, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.08.2020 - 15:16

Startpreis:

Damenbüste,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 12.08.2020 - 15:16
Besichtigung: online