Schlangenbeschwörerin,
Fa. Rosenthal, Selb um 1927, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grüne Marke mit Schleifstrich, Finger und Flöte restauriert
Expertin: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Schlangenbeschwörerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:05 |