Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106722/0023

Vogelpaar, Vogel,

Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21,5 bw. 13 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schnabel, 1 Schwanzfeder restaur.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.08.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 170,-

Vogelpaar, Vogel,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 12.08.2020 - 15:08
Besichtigung: online