Zwei Tiger,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 cm, Pressmarke, Sockel mit Riss und minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Zwei Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:08 |
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,