Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106530/0011

Paar Appliken,

Bronze, vergoldet, zwei Flammen, Vasentüllen, elektrifiziert (keine Gewähr für Montage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 30 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.08.2020 - 15:10

Startpreis:

Paar Appliken,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 12.08.2020 - 15:10
Besichtigung: online