Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Neoklassizistische Schauvitrine

in Pultform, ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Sprossendekor im Zargenbereich, mittels facettiert geschliffener Gläser ausgeführter Vitrinenteil, innen rot tapeziert, ca. 110 x 47 x 57 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 10.08.2020 - 15:01
Besichtigung: Online