Großer Jugendstil-Wandspiegel um 1900/10,
profiliert gearbeiteter Weichholzrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, mahagonifurniert, mattiert, im oberen Bereich floral geziert, abgestuft gearbeitetes Gesimse, 280 x 135 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich fehlen Profilleistenteile.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.08.2020 - 15:02 |