Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Jugendstil-Anrichte,

Anf. 20. Jh., palisanderfurn. polit. Hartholzkorpus mit MessingSockelblende, 2 rautenförmig furnierte Türen mit jew. einem marketiertem Blumenkorb, eingelassene Marmorplatte, ca.100 x 131 x 66 cm, 2 Fachteile, rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 1.200,-

Jugendstil-Anrichte,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 10.08.2020 - 15:07
Besichtigung: Online