Roland Pleterski *
(Wiener Neustadt 1920-2000), "weiblicher Halbakt", signiert u. datiert "Pleterski, (19)51, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 27,5 cm, Pasepatout in rahmenlosen Bilderhalter
17.08.2020 - 10:04
- Startpreis:
Roland Pleterski *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:04 |
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,
- Kleine Axt, Berghäckl
- PKW "Skoda Superb Combi L+K 2,0 TDi 4 x 4 Green Tec DSG",