Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.08.2020 - 10:05
- Startpreis:
Leopold von Stoll
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:05 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-