Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022469/0001

Max Pistorius *

(Wien 1894-1960), Gebirgsbach mit Blick auf die Silvretta Schattenspitzemit dem Klostertaler Eckhorn und denLitzner sattel mit der Verhupfspitze", signiert u. datiert "M. Pistorius (19)57", Öl auf Leinwand ca. 50 x 60 cm, gerahmt

17.08.2020 - 10:11

Startpreis:

Max Pistorius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online