Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022323/0041

Künstler 19. Jhdt.

Maria, Jesus und Johannesknabe, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt, beschädigt,

17.08.2020 - 10:11

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online