Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022478/0003

Wolfgang Schönthal *

(Wien 1905-1963),"Dorfansicht" (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert "W. Schönthal", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, gerahmt

17.08.2020 - 10:15

Startpreis:

Wolfgang Schönthal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online