Lot Nr. 110-022323/0025

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Blumenstrauß in Glasvase, Öl auf Leinwand, 40 x 33 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, Ochsenaugenrahmen, rest.,

17.08.2020 - 10:17

EUR 190,-
Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.08.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online