Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022429/0003

Konvolut aus versch. Tee- u. Kaffeeserviceteilen

, Erzeugnisse der englischen Firma "J. Gollyer & Co, LTD" um 1900/10, Metall versilbert, best. aus :" 1 Teekanne mit Brenner, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer und 1 ovalen Anbietetasse", alters u. Gebrauchsspuren

17.08.2020 - 10:31

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online